Поведение Кейт Миддлтон поразило фанатов

Герцогиня показала фигуру после карантина.
29 Июня 2020
Фото: instagram*.com/kensingtonroyal/

На днях Кейт Миддлтон появилась на публике во второй раз с момента снятия карантина в Британии. Она посетила детский хоспис, расположенный в Норфолке. При этом Кейт в очередной раз доказала, что принц Уильям, которому предстоит однажды стать королем, не зря выбрал ее на роль своей супруги. Ведь герцогиня продемонстрировала, что в любой ситуации не теряет своего королевского достоинства. И при этом ухитряется быть милой и щедро одаривать всех своей симпатией и сочувствием.

Кейт прибыла в хоспис Nook Center, который опекает в рамках своего благотворительного проекта East Anglia Children’s Hospices. Этот центр, расположенный неподалеку от Анмер Холл, где она провела самоизоляцию с семьей, супруга принца Уильяма открыла в прошлом году, а теперь она прибыла туда, чтобы помочь разбить для пациентов сад ароматных растений. Прибыв в центр, Миддлтон продемонстрировала, что за период самоизоляции она не потеряла своей изящной фигуры и вообще выглядит просто блестяще. По случаю визита Кейт облачилась в летнее платье с цветочным принтом и босоножки на платформе. Но больше всего внимание пациентов хосписа и их родителей привлекло сверкавшее на ее руке кольцо.  Разумеется, все сразу узнали эту драгоценность. Ведь это было знаменитое кольцо принцессы Дианы с уникальным сапфиром, которое принц Уильям подарил Кейт по случаю помолвки.

А вот то, что произошло дальше, стало для собравшихся полной неожиданностью. Несмотря на то, что день был очень жарким, Кейт на самом солнцепеке больше часа сажала растения вместе с другими волонтерами. Эти растения она привезла с собой, приобретя их предварительно в местном питомнике, который она посетила неделей раньше. При этом Кейт работала в земле без перчаток, не обращая никакого внимания на то, что грязь попадала на ее кольцо. После посадки герцогиня успела побеседовать со множеством детей в хосписе, явно подняв их настроение. А напоследок она подарила семье мальчика, который был пациентом хосписа в прошлом году, но недавно ушел из жизни, также посаженный и выращенный ею лично подсолнух в керамическом горшке - в знак памяти о  малыше. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог