Поведение дочки Николаева стало причиной скандала в Сети

Певцу не понравилось, как фанаты отреагировали на шутливый снимок Вероники.
Игорь Николаев
Игорь Николаев
Фото: @igor_nikolaev_music/instagram*

Дети знаменитостей с рождения обречены быть в центре внимания публики. По этой причине звезды часто прячут младшее поколение от камер. Игорь Николаев накануне, кажется, немного пожалел, что почти с рождения показывал своего ребенка фанатам. День назад дочку композитора откровенно затравили в Сети за самое безобидное фото.

Поводом для скандала стало фото дочки Николаева, на котором она из шалости позирует на камеру с высунутым языком. Такой кадр есть в архивах почти каждой семьи. Тем не менее поклонники маэстро негативно отреагировали на снимок и осудили девочку за невоспитанное поведение.

Младшая дочка Игоря Николаева
Вероника Николаева
Фото: @igor_nikolaev_music/instagram*

Николаев не дал пятилетнюю Веронику в обиду. Он потребовал, чтобы все недовольные этим снимком отписались от его страницы. Остальных певец попросил поддержать девочку флешмобом. Звездный отец опубликовал кадр, на котором тоже показывает язык и напомнил о похожем фото Эйнштейна.

«Тех же из вас, кто считает, что детство должно быть детством, и вообще, что каждый из нас публикует на своей личной страничке то, что считает нужным публиковать, — прошу, пожалуйста, сделайте аналогичное фото с языком, выставьте его у себя, и давайте запустим этот флешмоб с указанием хештега #фотосязыком как ответ всем псевдосвятошам и ханжам»,

— обратился Николаев к публике в Инстаграме*.

Между прочим, ещё недавно в СМИ активно обсуждались слухи о проблемах Николаева со здоровьем. Позже выяснилось, что кадры, поразившие поклонников, были записаны ещё год назад, вскоре после того, как певца выписали из больницы, куда он попал с ковидом.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог