Поцелуй Сергея Шнурова и Оксаны Акиньшиной вызвал вопросы у фанатов

Лидер «Ленинграда» возобновил роман с актрисой?
11 Августа 2018
Оксана Акиньшина и Сергей Шнуров
Оксана Акиньшина и Сергей Шнуров
Фото: @shnurovs Instagram* Сергея Шнурова

Сергей Шнуров и Оксана Акиньшина окончательно запутали своих поклонников: фанаты не могут понять возобновили ли звезды свой роман? После того, как лидер группировки «Ленинград» объявил о разводе с женой Матильдой, его всё чаще видят в компании бывшей возлюбленной. Накануне Акиньшина пришла поддержать Шнурова на концерт в «Лужниках». После успешного выступления пара удалилась в ресторан. Результатом «посиделок» стало фото поцелуя Сергея и Оксаны...

Акиньшина подарила экс-бойфренду поцелуй в щеку, что видно на селфи Шнурова, которое он разместил в Сети. Известно, что после разрыва в 2007 году, скандальному артисту удалось сохранить очень теплые отношения с Оксаной. Впрочем, до оглашения новости о разводе Сергея, Акиньшина не уделяла столько внимания своему другу. Возможно, между бывшими возлюбленными действительно снова вспыхнули чувства?

Шнуров и Акиньшина вопросы поклонников игнорируют, зато активно комментируют публикации друг друга в соцсетях. Недавно между ними состоялась переписка, которая еще больше подогрела слухи об их романе. Под публикацией певца о подготовке к марафону Оксана оставила комментарий: «Боже, ты пугаешь меня таким активным спортом!» На что Сергей ответил: «Дома поговорим!» Вскоре он сам «отметился» на странице Оксаны, оставив комплимент под фото актрисы в красном платье: «Атлас, ой, атас!» Акиньшина поблагодарила Шнурова за внимание с помощью виртуальных поцелуев.

Те, кто следит за жизнью и творчеством Оксаны не исключают, что возможно она согласилась на участие в проекте Сергея, о котором он пока молчит, а переписка необходима для того, чтобы привлечь внимание публики. Ведь Акиньшина уже шесть лет счастлива в браке с Арчилом Геловани, отцом её двух детей: сына Константина и дочки Эммы, появившейся на свет полтора года назад.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог