«Поцелуй был ужасным»: Сати Казанова о первом свидании с мужем

Певица вспомнила, как начинались её отношения с любимым.
13 Апреля 2020
Сати Казанова с мужем Стефано
Сати Казанова с мужем Стефано
Фото: Личный архив

Сати Казанова празднует с мужем романтическую годовщину. Ровно три года назад фотограф Стефано Тиоццо пригласил певицу на первое свидание — с этого начался их яркий роман, который привёл к свадьбе. Исполнительница смеётся, что рандеву прошло не так гладко, как она ожидала.

«Ты так трогательно встречал меня в аэропорту, так волновался. А наш первый поцелуй в машине был ужасным, если честно», — призналась Сати. Несмотря на этот казус, отношения пары сложились идеально.

Правда, не так давно Казановой пришлось расстаться с мужем. Всё из-за пандемии. Еще до того, как в Италии разбушевался коронавирус, супруг российской артистки вернулся к родным на родину. Сати осталась в России, ждать любимого. Певица жалуется, что разлука затягивается и не известно, когда она сможет обнять своего мужа, ведь ситуация может растянуться на месяцы.

«Сегодня мне особенно грустно, что мы так далеко друг от друга», — переживает Сати. Поклонники желают терпения и сил в преодолении сложного этапа в семейной жизни. А Тиоццо остаётся только слать любимой трогательные виртуальные признания в любви.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог