«Потрясающая!» Подольская ошеломила фигурой после родов

Певица родила второго ребёнка всего лишь шесть дней назад.
28 Октября 2020
Наталья Подольская  — фото
Наталья Подольская
Фото: Социальные сети
Наталья Подольская — фото
Наталья Подольская
Фото: Социальные сети

Наталья Подольская похвасталась невероятной формой после беременности. Всего два дня назад певица выписалась с малышом из роддома, но она уже демонстрирует поклонникам тонкую талию и практически плоский живот. Если бы не фото артистки с голым растущим животом, попадавшие в Сеть до этого, поверить, что Подольская родила второго ребёнка самостоятельно, было бы очень сложно. «Потрясающая», — обсуждают фигуру артистки фанаты.

Наталья сняла приветствие для друзей из своей спальни, куда она поставила люльку с маленьким Ваней. Молодая мама посмеялась, что друзья очень боятся её тревожить звонками, но она не чувствует себя сильно занятой. «Ты просто наблюдаешь целый день, как он сладко спит», — говорит певица о материнских хлопотах.

Незадолго до рождения ещё одного сына Подольская затеяла большой ремонт в доме, который не успели закончить к её возвращению из роддома. Она мельком показывала интерьер новой «взрослой» комнаты для пятилетнего Артемия. Там, где он раньше жил, теперь будет комната нового члена семьи. Ване по наследству перейдёт не только комната, но и некоторые вещи, которые Наталья бережно хранила на всякий случай.

Хотя у исполнительницы официально начался декретный отпуск, она продолжает радовать поклонников премьерами. В день рождения сына она представила новую песню с символичным названием «Boy». Наталья говорит, что эта песня теперь всегда будет у неё вызывать ассоциации с радостным событием.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог