Потребовалась заморозка: Милохин стал виновником жесткого падения Медведевой

Тиктокер едва не покалечил звезду фигурного катания.
Евгения Масленникова
|
28 Сентября 2021
Даня Милохин и Евгения Медведева
Даня Милохин и Евгения Медведева на тренировке
Фото: @danya_milokhin/instagram*

Даня Милохин не очень удачно начал своё выступление в шоу «Ледниковый период» на Первом канале. Съемки первого выпуска уже прошли, но в эфир он выйдет только 2 октября. Тем не менее, в СМИ просочилась информация об обидном падении Милохина, которого создатели шоу поставили в пару с Евгенией Медведевой.

Тиктокер совершил ошибку и во время поддержки потерял равновесие, уронив на лед звезду фигурного катания. Чемпионка после эфира сообщила, что не получила серьезную травму в результате падения, но самому Милохину потребовалась помощь.

«Серьезных травм ни один из участников не получил. Милохину сделали после проката заморозку. Сама Медведева в интервью после проката призвала за нее не волноваться и сказала, что с ней все хорошо»,

— сообщает «Спорт-экспресс».

Кстати, на съемках Медведева встретилась с Алиной Загитовой, которая в паре с Алексеем Ягудиным является ведущей проекта. Соперницы, как рассказали очевидцы, мило общались на камеру, хотя раньше у них были напряженные отношения.

Напомним, что в шоу должен был участвовать и Давид Манукян, но он отказался от выступлений за день до записи первого эфира. Причиной стала травма плеча, которую он получил во время тренировки. Теперь бывшему жениху Ольги Бузовой нужна срочная операция.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог