Потерявший работу Дмитрий Шепелев получил удар в спину

Телеведущего ждёт долговая яма.
22 Февраля 2020
Владимир Копылов и Дмитрий Шепелев
Владимир Копылов и Дмитрий Шепелев

Отец Жанны Фриске Владимир Копылов подал на Дмитрия Шепелева в суд. Родители скончавшейся певицы требуют от телеведущего денег. 

СМИ сообщают, что родные исполнительницы якобы сами в полном объёме погасили долг перед Русфондом за лечение дочери. Согласно судебному решению, Шепелев должен был участвовать в этом мероприятии. За ним числился долг в районе 7 миллионов рублей. По сообщениям Telegram-канала Mash, Копылов недавно обратился в Пресненский суд, чтобы с Дмитрия официально взыскали деньги, которые он теперь должен не фонду, а семье экс-возлюбленной.

Ранее в прессу попала информация, противоречащая последним новостям. В мае прошлого года сообщалось, что Дмитрий самостоятельно погасил свою часть долга перед Русфондом, продав долю имущества, которое унаследовал его сын Платон. А Владимир, в свою очередь, сообщал о том, что ему погасить задолженность помог некий известный артист. Имя того, кто поставил точку в конфликте семьи с благотворительной организацией, до сих пор держится в секрете. «Мы тогда оказались в такой ситуации патовой. У нас не было денег. Один человек нам очень помог. Он из мира шоу-бизнеса», — рассказывал Копылов в программе «Звёзды сошлись».

Одновременно с новым скандалом Дмитрий, напомним, сейчас остался без работы на Первом канале. Ведущий лишился места в шоу «На самом деле». Его, по слухам, собираются заменить Тимуром Еремеевым. Отец Жанны воспользовался моментом и подал иск, когда Шепелев стал максимально уязвимым. Не исключено, что Копылов пошёл на это ради того, чтобы добиться встреч с шестилетним внуком Платоном.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог