Потеря веса и слепота: что случилось с сыном Татьяны Васильевой

Жена актера рассказала о его состоянии.
27 Мая 2019
Филипп Васильев
Филипп Васильев
Фото: @stassadal Instagram*

Невестка Татьяны Васильевой — Мария Болонкина поделилась последними новостями о здоровье мужа. На днях в СМИ попала информация об экстренной госпитализации Филиппа. Первоначально сообщалось, что у сына народной артистки появились проблемы со зрением на фоне экстремального похудения. Актер рассказывал о том, что резко ограничил свой рацион и потерял 40 килограммов. Он предполагал, что это стало причиной кризиса. Но позже его супруга выступила с заявлением о случившемся.

Болонкина рассказала, что у 40-летнего Филиппа произошел микроинсульт — оторвался тромб и произошло кровоизлияние в глаз. «Позавчера Филипп улетел играть спектакль в Питер. Вечером обратный перелёт в Москву. Приехал домой, мы покушали, и вдруг Филипп говорит, мол, цвета у телевизора какие-то странные... Начал щуриться. Закружилась голова. Померили давление - 150/90. Постепенно глаз перестал видеть. Мы легли спать, в надежде, что через пару часов проснемся и все будет в порядке. Но этого не случилось. Утром в больницу», — поделилась Мария. 

Актер полностью ослеп на один глаз. Врачи пока не дают прогнозов, сможет ли он восстановить зрение. Известно, что Филиппа уже выписали из больницы. Ему было прописано лечение и назначены дополнительные анализы. 

Жена артиста рассказывает, что вся семья находится в шоке из-за случившегося и поддерживает Филиппа. «Я пытаюсь отпустить страх, который засел во мне и мучает, ноет. Страх потерять самое близкое, что есть на этой земле. Осознание того, насколько мы хрупкие», — добавила Мария.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог