Потап и Настя Каменских впервые показали фото со своей первой свадьбы

Звезды поженились три года назад в Вегасе.
28 Июня 2020
Потап Настя Каменских
Фото: Instagram*

Потап и Настя Каменских вместе уже много лет. Им приписывали роман еще тогда, когда музыкант был официально женат. Но звезды ничего не комментировали и продолжали петь: «Мы не пара, не пара!»

Но чуть больше года назад в Киеве состоялась буквально «свадьба века«. Потап и Настя позвали весь свет украинского шоу-бизнеса и устроили шикарный праздник. В этот же день Потап выпустил песню, в которой объяснил, почему скрывал чувства к Насте. Просто он был так счастлив, что не хотел делиться эмоциями ни с кем, даже с верными поклонниками.

Потап Настя Каменских
Фото: Instagram*
Потап Настя Каменских
Фото: Instagram*

Но, как оказалось, официально пара поженилась еще за два года до этого. Звезды путешествовали по Америке — и сыграли свадьбу в Лас-Вегасе.

«Леша просто пришёл и сказал: «У тебя есть три часа, чтобы собраться на церемонию». Это было для меня такой неожиданностью! И, признаюсь, воспоминания об «I do» из наших уст, поиск белого платья в шопинг-молле и колец будут всегда вызывать улыбку на лице и согревать сердце. Сейчас мы каждый раз шутим, что сыграли две свадьбы для каждого из нас. В моем стиле — большая элегантная и изысканная свадьба в Киеве, и в стиле Лешки — яркая, оригинальная, спонтанная, и очень романтичная — свадьба-сюрприз в Вегасе. Как видите, не всегда все, что происходит в Вегасе, остается в Вегасе!» — смеется Настя.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог