Потап и Настя изгоняют негатив мантрой

На украинском телевидении состоялась премьера нового клипа дуэта «Потап и Настя» — ...
15 Января 2013
Фото: предоставлено Продюсерским центром Потапа «MOZGI Entertainment»

На украинском телевидении состоялась премьера нового клипа дуэта «Потап и Настя» — «РуРуРу». Разъезжая с гастролями по всему миру, Потап всегда обращал внимание на народные танцы. Волшебные движения «РуРуРу», представленные в одноименном клипе, стали собирательным образом танцев африканского племени бушменов и восточнославянских племен дреговичей, вятичей и бужан. Потап признается, что техника закладывания потаенного смысла в движения ногами найдена им в индийском фильме «Маюри», а правильное направление рук ему подсказали древнеегипетские иероглифы.

«Танец «РуРуРу» — это всенародное проявление хорошего настроения! — рассказывает Потап. — Он изгоняет любые негативные мысли, мгновенно заполняя все вокруг светом и радостью! Более эффективно танцевать самостоятельно, но даже просмотр клипа оказывает качественное положительное изменение всех аспектов жизни!»

Для создания действительно народного клипа Потап решил провести конкурс: он записал волшебный танец вместе с Настей и предложил каждому желающему выслать свое видео с исполнением «РуРуРу». Из огромного количества полученного материала были отобраны лучшие ролики, которые составили основную часть будущего клипа, а дополнительные съемки с участием Потапа и Насти прошли в офисе продюсерского центра «MOZGI Entertainment».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог