«Посвящаю себя маме»: Бузова покинула Москву по важному поводу

Телеведущая рассказала о семейном празднике.

36-летняя Ольга Бузова впервые за долгое время приехала в Санкт-Петербург. Певица рассказала, что поселилась в шикарном отеле с видом на центр города и выделила себе несколько дней на отдых. Их артистка решила посвятить маме, которая 24 марта отмечает день рождения.

Не секрет, что Ирина Бузова до сих пор живет в Северной столице, хотя ее дочери и бывший муж давно перебрались в Москву. Певица сетовала, что не раз пыталась уговорить родительницу переехать, но она отказывается оставлять друзей и любимую работу (мама Ольги стоматолог). Поэтому телеведущая не так часто встречается с мамой, как ей бы хотелось. Но сейчас у артистки перерыв в работе и съемках, так что весь день она провела с именинницей и подготовила ей особый сюрприз.

Бузова поведала, что сначала отвела маму на обед в шикарный итальянский ресторан, а потом они отправились в театр. Билеты на спектакль покупала Ирина, поэтому постановка стала для Ольги приятной неожиданностью. А вечером певица преподнесла маме собственный презент.

«Сегодня самый главный праздник нашей семьи – день рождения моей мамулечки! Берегите родителей, любите их, и наконец-то есть возможность приехать к маме и пообниматься»,

— объявила Ольга в своем Telegram, опубликовав видео с именинницей.

Однако поклонники телеведущей не могли не отметить, что на праздник, который Бузова окрестила главным для их семьи, не приехала ее младшая сестра Анна. Как известно, родственница артистки тоже живет в Москве, так что она вполне могла бы отправиться в город на Неве вместе с Ольгой. Но, судя по всему, сестры до сих пор сильно враждуют, раз даже по случаю маминого дня рождения они не смогли объявить перемирие.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог