Поступок Ольги Орловой обсуждают тысячи пользователей Сети

За кем певица 30 минут гонялась на трассе?
03 Декабря 2017
Ольга Орлова
Ольга Орлова с хозяевами найденного пса
Фото: @olgaorlova1311 Instagram* Ольга Орлова

Ольга Орлова в минувшие выходные заслуженно была признана «самой доброй» артисткой российской эстрады. Певица в очередной раз доказала, что её любовь к животным не знает границ. 

Она подобрала на трассе потерявшегося пса, который мог погибнуть под колесами автомобилей. «Я 30 минут бежала за ним , пока впереди идущая машина не перегородила трассу поперёк! Пёс крайне напуган! Но вообще не агрессивен! Еле заволокла его в машину, но машину он знает, прыгнул сразу! Кто потерял? Курцхаар. Хозяин найдись! Сразу ищу передержку! — написала Орлова в микроблоге. — Все расходы и питание беру на себя на весь срок пристройства. Везу в клинику, все анализы сдам!»

Позже Ольга лично занялась поисками хозяев собаки... и преуспела в этом! Орлова вернула потерявшееся животное домой, чем несказанно обрадовала его хозяина — маленького мальчика. «Ну что ж... Слезы счастья! История со счастливым концом! Курцхаар Ганс дома! Аня и маленький Алёша счастливы! У меня минус 3000 ккал! Алёша кричал мне в след: «Оля приезжайте ещё когда Ганс убежит!» — поделилась счастьем Орлова. Орлова по праву заслужила слова благодарности и похвалы, которыми пользователи щедро осыпали звезду.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог