Постройневшая Бузова устроила в Дубае парад купальников

Большинство поклонников Бузовой по достоинству оценили ее подтянутую фигуру, но были и такие, кто назвал ее атлетические формы «неженственными».
11 Июня 2013
Постройневшая Бузова устроила в Дубае парад купальников
Фото: из микроблога

Ведущая телепроекта «Дом-2» Ольга Бузова, которая последние несколько месяцев усердно занималась в спортзале, решила продемонстрировать результаты тренировок. Кому же не хочется похвастаться успехами? 

Знаменитая блондинка опубликовала в Instagram* несколько своих снимков в бикини, сделанных во время отдыха в Дубае. Большинство поклонников Бузовой по достоинству оценили ее подтянутую фигуру, но были и такие, кто назвал ее атлетические формы «неженственными».

Ольга Бузова
Фото: из микроблога
Ольга Бузова
Фото: из микроблога

«Фигура совсем неженственная, неужели мужчинам это нравится?!» – написала читательница под ником irasta0000. Интернет-пользовательница Kukunyashka защитила свою любимицу: «Уважаю Ольгу за то, что не превратила себя в мерзкую силиконовую долли с пустым взглядом и дутыми губами. Худая, но живая и настоящая».

Затем Бузова самостоятельно ответила обидчикам: «А мой муж меня любит и «лысой», и «без сисек» и для меня это самое главное!!!»

Ольга Бузова
Фото: из микроблога

Напомним, сама Ольга неоднократно называла себя «фанаткой спорта и здорового образа жизни». Она писала о своих занятиях в спортзале в микроблоге в Instagram*: «Подъем в 6 утра – не повод отменять тренировку. <...> Лучший заряд на день – спорт. <...> Мой тренер каждую тренировку меня удивляет новыми упражнениями))) Сегодня делала приседания со штангой по 15 раз на каждую ногу 4 подхода. Хочу стройные ножки!» 

Мы в свою очередь поздравляем Ольгу: она добилась того, чего хотела, – ножки у нее действительно стройные! 

К слову, в Дубае Бузова находится вместе с супругом, футболистом Дмитрием Тарасовым. Влюбленные прилетели в Объединенные Арабские Эмираты, чтобы отпраздновать годовщину помолвки. «У меня самый лучший на свете муж... Год назад, 3 января, в этом ресторане он мне сделал предложение, а сегодня опять тут же заставил плакать от счастья», – рассказала Ольга Бузова.

Ольга Бузова с мужем
Фото: из микроблога
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог