Пострадавший по вине Михаила Ефремова водитель скончался

СМИ узнали о судьбе мужчины, попавшего в больницу.
09 Июня 2020
Михаил Ефремов
Михаил Ефремов
Фото: ИТАР-ТАСС

Водитель автомобиля, в который «влетел» на своём джипе пьяный Михаил Ефремов, скончался от полученных травм с больнице.

«Сергей Захаров, пострадавший в аварии с Михаилом Ефремовым, скончался в больнице в отделении реанимации. Его смерть констатировали в пять утра», — сообщает Telegram-канал Mash. Незадолго до этого к нему в больницу приезжала жена, которая находится в тяжелом эмоциональном состоянии. Она постоянно плакала и едва держалась на ногах.

Мужчина пострадал в результате аварии, которую Ефремов устроил на Смоленской площади накануне. Актёр, по показаниям свидетелей, «вылетел» на встречную полосу и протаранил авто водителя-курьера. Сам Михаил не пострадал. Известно, что дочь актёра Анна-Мария была намерена помочь семье пострадавшего.

Экспертиза подтвердила, что заслуженный артист был сильно пьян. Полиция возбудила на актёра, севшего за руль в состоянии алкогольного опьянения, уголовное дело. Ему грозит до семи лет лишения свободы. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог