Пострадавшей дочери Любови Успенской нужна новая операция

Певица перевезла дочь в Таиланд.
14 Октября 2019
Любовь Успенская с дочерью Татьяной
Любовь Успенская с дочерью Татьяной
Фото: Социальные сети

Любовь Успенская рассказала про состояние Татьяны, своей взрослой дочери, получившей в прошлом году серьезные травмы в результате аварии на Коста-Рике. Певица пожаловалась на то, что процесс реабилитации идет не так быстро, как ей хотелось бы. Не так давно исполнительница отправила дочь в Таиланд. Любовь рассчитывала, что теплый климат окажет хорошее влияние на процесс восстановления.

«Я очень скучаю по ней и хочу её увидеть. Надеюсь, что наше лечение ускорится. Мы перевезли Таню в Таиланд, чтобы быстрее всё заживало — там ведь климат другой», — говорит Успенская.

Совсем скоро она встретиться с дочерью, так как Татьяна готовится к возвращению в Москву. В столице её ждет еще одна операция. Всего наследница исполнительница перенесла уже несколько хирургических вмешательств. Основной удар от падения с велосипеда пришелся на лицо Татьяны — у неё была сломана челюсть в двух местах. Успенская надеется, что на лечение уйдет еще не больше года.

Успенская верит, что после полного восстановления её наследница займется развитием музыкальной карьеры. Некоторое время назад у Татьяны состоялся дебют на концерте её мамы. Публика очень тепло приняла талантливую дочь королевы шансона.

 «У нас есть звезды, которые пытаются раскрутить своих бездарных детей. Нахально пихают их и не стесняются. Свою дочь я на любом мероприятии могу с гордостью объявить. Я знаю, что она не облажает и споет настолько круто и уверенно, что мне не будет стыдно», — сказала Успенская в интервью программы «Ты не поверишь!».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог