Постоянно кричала: Долина рассказала о тяжелой обстановке в семье

Артистке пришлось пройти через многие трудности на своем пути к славе.
Ксения Яснова
|
01 Мая 2022
Лариса Долина
Фото: © Komsomolskaya Pravda/globallookpress.com

Многие завидуют Ларисе Долиной, которая родилась в теплой и гостеприимной Одессе на берегу Черного моря. Но для нее родной город запомнился холодным и промозглым. Все потому, что провела она раннее детство в подвале, где тогда жили ее родители. Из-за постоянной сырости будущая знаменитость тяжело переболела в раннем возрасте коклюшем и на ее глазах скончалась бабушка. 

Проблемы не закончились даже после переезда в другую квартиру, которая хоть и не была столь сырой, но все ютились в одной комнате коммуналки, где приходилось спать и делать уроки на раскладушке, потому что не было места даже для стола.

А еще Ларисе сильно доставалось от ее мамы, обладавшей непростым скандальным характером. Долина рассказала, как однажды вместе с коллективом художественной самодеятельности, в котором тогда выступала, поехала в Варну и впервые решилась потратить на себя 20 долларов, врученные ее отцом и тайком провезенные через границу. 

По возвращении девушку ждал настоящий допрос матери, которая посчитала немыслимым, что та купила себе несколько простеньких вещей.

«Мама была очень жестким человеком, она всегда на меня кричала: по причине, без причины. Просто кричала, и все. И я с детства помню ее крик: «На что ты потратила эти $20?»  

 — с горечью вспоминает певица.

Семейный скандал закончился только после вмешательства отца, который вступился за дочь, но ей пришлось заплатить за это слишком дорогую по тем временам и своего 16-летнего возраста цену.

«В итоге папа за меня заступился, но порвал все то, что я привезла», — призналась Долина в YouTube-шоу «Скажи Гордеевой».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог