Поставила на место: Рудковская жестко ответила Татьяне Тарасовой

Светская львица защищает мужа и сына.
Евгений Плющенко и Яна Рудковская с сыном Сашей — фото
Евгений Плющенко и Яна Рудковская с сыном Сашей
Фото: Instagram*.com

Яну Рудковскую задели высказывания Татьяны Тарасовой в шоу «Секрет на миллион» на НТВ о тренерских способностях Евгения Плющенко и таланте их сына Саши. Светская львица дала большое интервью, в котором она ответила на слова прославленного тренера.

Татьяна Анатольевна сказала в эфире шоу, что не видит у сына Рудковской большого потенциала в фигурном катании. По её мнению, мальчик катается неплохо, но не более. Рудковская была возмущена, что Тарасова позволяет себе давать такие оценки восьмилетнему ребенку, который усердно тренируется и показывает хорошие результаты на соревнованиях.

Рудковская заявила, что с большим уважением относится к Тарасовой, но, несмотря на опыт, её мнение она не считает авторитетным.

«В прошлом году он не проиграл ни одного старта, будучи самым маленьким из участников. Так что смотря с кем сравнивать. Она не видит (потенциала — прим. ред.), а Алексей Николаевич Мишин, Елена Анатольевна Чайковская видят. Брайан Орсер видит, Рафаэль Арутюнян видит, Николай Морозов видит, и мой муж и вся его команда видят. Эти мнения для меня авторитетны»,

— цитирует Рудковскую СЭ.

Яна заступилась и за своего мужа, которого обвиняют в том, что он якобы переманивает учениц Этери Тутберидзе. Тарасова заняла сторону Этери Георгиевны, заявив, что Плющенко новичок в тренерском деле и пока что не добился никаких результатов.

Рудковская осадила Татьяну Анатольевну и рассказала, что её муж никогда не занимался переманиванием. Она добавила, что ученики Академии Плющенко — Зинина, Жилина и Муравьева уже начали показывать достойный результат на соревнованиях, а дальше будут только набирать форму. «Да, Евгений — начинающий тренер. Все с чего-то начинают. Татьяна Анатольевна и Алексей Николаевич тоже когда-то начинали. И Этери Георгиевна. А как по-другому?» — говорит Яна.

При этом Рудковская подчеркнула, что не считает Тутберидзе с её «одноразовыми» чемпионками величайшим тренером. «Что величайшего в конвейере из спортсменок, практически детей, у которых нет взрослой карьеры в спорте, объясните мне?» — негодует Рудковская. Она заявила, что изменит своё отношение к Этери Георгиевне, когда хоть одна из её спортсменок выступит на двух Олимпийских играх.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог