Постаревший Максим Дрозд изменился до неузнаваемости

Актер напугал своим снимком.
17 Июня 2020
Максим Дрозд в гриме. Instagram*
Максим Дрозд

Все привыкли видеть Максима Дрозда в образе брутального мачо, харизматичного и подтянутого, с горой мускулов.

Каково же было разочарование поклонников, когда актер поделился снимком, на котором видно, как он постарел — лет на 20. Максим рассказал, что в парикмахерской, куда он раньше ходил постоянно, его даже не узнали.

«Ну вот, самоизоляция заканчивается.... Вроде все и неплохо — только вот пришел в парикмахерскую, где обычно стригусь, а девушки-парикмахеры не сразу узнали. Даже спросили:"Вы кто?» Я им: «Да Максим я, Дрозд ... много лет к вам прихожу». Усадили в кресло, долго шушукались: «Он не он». Может, действительно так повлияло на меня изолирование?» — поделился артист.

Снимок «постаревшего» Дрозда подписчиков напугал. Впрочем, оказалось, что все это розыгрыш.

«На самом деле шутка! Пробы пластического возрастного грима! А че? Да ничего! На деда стал похож , а он был запорожский Казак. Лютый был», — признался Максим.

Но не для всех история про прибавившиеся года или килограммы на карантине оказалась шуткой. Так, звезда сериалов «Универ» и «СашаТаня» Андрей Гайдулян, рассказал, что, как и все, ждал, когда же закончится карантин и мир понемногу начнет возвращаться на круги своя.

Актер показал, что сделал в первый день после завершения режима самоизоляции. «Надену все самое лучшее!» — поделился актер снимком, где позирует на примерке.

«Прям человек-шкаф какой-то... Может, ракурс неудачный?», «Андрей, вы сильно поправились!», «Надо худеть, чтобы красиво выйти!» — прокомментировали поклонники.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог