«Постарела на 10 лет»: Поклонники раскритиковали новый имидж Хилькевич

«Как из фильма ужасов!» — охарактеризовали они этот образ.
Олеся Киселева
|
15 Сентября 2021
@annakhilkevich/Instagram*
@annakhilkevich/Instagram*

Звезду сериала «Универ. Новая общага» привыкли видеть в образе милой блондинки. Романтичные светлые волосы подчеркивали естественную красоту, молодость и легкий характер Анны. Хилькевич решила отойти от привычного амплуа и кардинально изменила имидж: стала брюнеткой.

«Как из фильма ужасов!», «Точно не идет! Сразу постарела», «Блондинкой лучше!», «Не ваш цвет, старит сразу лет на десять», — не оценили перемен подписчики. К счастью, это всего лишь парик, так что Анна Хилькевич легко вернет привычный цвет волос.

Актриса постоянно испытывает на себе давление со стороны хейтеров. Пользователи в Сети находят любой повод, чтобы уколоть артистку, но та весьма удачно сопротивляется негативу. За всю историю карьеры звезды сериала «Универ» хейтеры успели обсудить не только ее внешность, но и личную жизнь.

Хотя тут у артистки все в полном порядке. Исполнительница роли Маши Беловой – мама двух очаровательных дочерей. Вместе с мужем, бизнесменом Артуром, они воспитывают Арианну и Марию. Девочки растут очень умными и самостоятельными. Поклонники считают, что они унаследовали красоту своей звездной мамы.

«Я очень рада, что у нас девочки! Но мы всё еще мечтаем о мальчике, и мне хочется испытать эти чувства, понять, каково это – быть мамой сына. Хотя иметь дочь – это потрясающе! Поэтому, если в третий раз у нас будет девочка, мы не расстроимся, это будет втройне любовь и позитив! Но… тогда мы пойдем за четвертым», — подчеркнула Хилькевич.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 15 — 21 апреля по дате рождения
«Впереди невероятно солнечная неделя! Но потоки тепла и света ожидаются не от погоды и ясных дней, а от вашего позитивного настроения и желания поделиться своим внутренним теплом с окружающими», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог