Евгения Масленникова
|
19 Мая 2021
обсуждение
30 комментариев
#
Несчастный мужик,который ходит в туалет по расписанию составленному Ларой.Помню как великая актриса рассказывала:’’Просыпаюсь среди ночи и как дам спящему мужу по пузу,онзакричал-«Лара,за что?»,а я ему говорю»А что бы не изменял»
> Молния-3791
#
Молния-3791, в программе ,,Смак,, она его так затюкала и принизила-бедный мужик((
> Молния-3791
#
Молния-3791, Не завидуй Ларе
#
Эту старую хабалку теперь впихнули в другую передачу.Она отвратительна и ее самовосхваление на пустом месте зашкаливает .
> Пазл-3745
#
Пазл-3745,
> Пазл-3745
#
Пазл-3745, Эк как тебя выкручивает от зависти,Ларочка бесподобна!
#
Семейка неадекватов. Но вот живет же этот бухаров, что его там бкржит.
> Розетка-7885
#
Розетка-7885, семья и держит
> Розетка-7885
#
Розетка-7885, тоже удивляюсь!
> Розетка-7885
#
Розетка-7885, не завидуй Ларочке,с ней живёт прекрасный мужчина ,уже 20 лет,и дальше будет жить,а ты так и будешь одна всю жизнь.
#
Извините, держит
#
Имея дома таких дам не только растительность вырастишь, ещё и умом тронешься
> Винт-4761
#
Винт-4761, да уж, согласна!
> Винт-4761
#
Винт-4761, завистники и неудачники собрались,а Ларочка хорошеет с каждым годом,и мужчина какой прекрасный с ней,его всё устраивает.
#
А мне нравится красивый мужчина седина борода усы украшают . Молодец ничего не боится а Лариса всегда прекрасна умна острая на язык что хочет то и делает
> Планета-6634
#
Планета-6634, супер,,, молодец
> Планета-6634
#
Планета-6634, Согласна,Лариса умна и красива,и мужчина прекрасный с ней,а завистники пусть скулят.
> Бантик-2267
#
Бантик-2267, чему там завидовать? он уже толстый и старый, а это значит, что у него уже не стоит, поэтому ваша ларочка и бесится, и изменяет ему направо-налево...
#
Мужик как мужик
#
Лишний вес, борода и нежелание выглядеть стильно - с чего бы ему молодеть? Была бы молодая жена, возможно, и стимул бы появился. Но такую как Лариса вряд ли найдёшь, особенно среди молодых и алчных охотниц за известными и не бедными рестораторами. А жена его любит любым, поэтому и выглядит он на свой возраст.
#
#comment#
0 / 1500
Не удалось загрузить комментарии


Звезды в тренде

Станислав Румянцев
актер, каскадер
Тимати
рэп/хип-хоп/R’n’B-исполнитель
Татьяна Брухунова
директор Театра эстрадных миниатюр под руководством Евгения Петросяна
Полина Гагарина
автор песен, актриса, певица