Последствия «Триггера»: выяснилось, почему Матвеев ушёл из театра

Актёр рассказал, что его подтолкнуло к переменам в жизни.
29 Февраля 2020
Фото: Instagram*.com

Максим Матвеев рассказал о том, как изменилась его жизнь после съёмок в сериале «Триггер». Артист воплотил на экране образ психотерапевта Артема Стрелецкого, использующего провокационные методы в работе. По сюжету специалист подталкивает своих клиентов к «точкам кипения», чтобы помочь им осознать свои реальные проблемы. Делает он это зачастую довольно аморальным способом.

Актёр признался, что после того, как погрузился в образ главного героя, многое переосмыслил в своей жизни. Он увидел, что действительно важно в его жизни, а что не является приоритетом и не приносит удовольствия. В осознании своей миссии Матвеев благодарит психотерапевта Сергея Насибяна, консультирующего его во время работы над проектом.

«Я ушёл из театра, который перестал приносить удовольствие. Я понял, что когда твои прекрасные два человечка (сыновья актёра — прим. ред.) растут без тебя, а ты тут пытаешься найти удовольствие и вдохновение... или хоть что-то, что замотивирует тебя заниматься этим, ты думаешь: «Какого черта?» Не нужно этого», — сказал Матвеев в интервью для Forbes.

Максим, напомним, был принят в труппу МХАТа в 2006 году, сразу после окончания Школы-студии. Пока имя артиста есть в афише театра на ближайшие месяцы, однако артист прямо заявил о том, что намерен ограничить работу в этой сфере ради своей семьи. Актёр совместно с женой Елизаветой Боярской воспитывает двух детей. Андрей, старший ребёнок пары родился в 2012 году. Во второй раз Матвеев стал отцом в декабре 2018 года. Тогда у актёра с женой родился второй сын, которого родители назвали Гришей.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог