После скандального разрыва с Валей Карнавал Крида заподозрили в романе с Клавой Кокой

Артисты спровоцировали слухи о совместном отдыхе.
Клава Кока — фото
Клава Кока
Фото: @klavacoca/instagram*
«Сторис» Егора Крида
«Сторис» Егора Крида
Фото: @egorkreed/instagram*

Не успел Егор Крид выпутаться из скандала со звездой TikTok Валей Карнавал, как артисту начали приписывать новые отношения с другой певицей — 25-летней Клавой Кокой. Поводом для подобных сплетен стал отдых знаменитостей, которые оба местом своего отпуска выбрали солнечную Турцию.

Казалось бы, сейчас в ближневосточной стране находятся многие отечественные артисты, поэтому в поездке Егора и Клавы нет ничего интригующего, однако внимательные интернет-пользователи заметили, что исполнители публикуют сторис из одного и того же отеля. А судя по виду из окна, который открывается из номера Крида, живут они с Кокой в одном номере.

Однако в отношения рэпера с противоположным полом уже мало кто верит. Особенно после его публичного выяснения отношений с 19-летней Валей Карнавал.

«Крид с Клавой Кокой улетели вместе в Турцию? Ребята провоцируют слухи о романе? Но, если судить по новому имиджу Егорки, то скорее всего они, как старые подружки, обсуждают маникюр и розовые кофточки»,

— шутят интернет-пользователи.

Напомним, шумиха вокруг Крида и его бывшей девушки разгорелась после выхода нового альбома певца, в одном из треков которого он упомянул Валю, явно стремясь ее задеть. Карнавал не проглотила обиду, а тут же ответила экс-бойфренду, упрекнув его в низком поведении и даже абьюзе. Девушка пожаловалась, что Егор поступил недостойно, и многие знаменитости ее поддержали, включая дочь Анастасии Заворотнюк.

Однако Егор виноватым себя не считает. Он утверждает, что пытался объясниться с Валей, писал ей личные сообщения, но она предпочла раздуть скандал. Не исключено, что и отношения с Клавой Кокой, недавно расставшейся с возлюбленным, станут для Крида лишь новым материалом для треков и самопиара.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог