После скандала с Башаровым Екатерина Архарова уехала из России

«Марат написал мне SMS: «Кать, когда будем подавать на развод?» – рассказала Архарова.
12 Ноября 2014
Екатерина Архарова
Екатерина Архарова
Фото: Артем Коротаев/ТАСС
Екатерина Архарова и Марат Башаров
Екатерина Архарова и Марат Башаров
Фото: Юрий Феклистов

Около месяца назад в СМИ появилась информация о том, что Марат Башаров избил свою супругу – Екатерину Архарову. Наконец актриса решилась прокомментировать эту историю. В эфире программы «Пусть говорят» на Первом канале Архарова рассказала, что произошло в ту ночь, когда вспыхнула ссора.

В беседе с корреспондентом журнала «7 Дней» Екатерина призналась, что давать интервью ей было непросто, запись длилась несколько часов. Встреча с Андреем Малаховым состоялась на прошлой неделе, и сразу же после нее актриса уехала из России. По ее словам, она не захотела оставаться в Москве во время выхода программы в эфир, боясь большого количества последующих звонков и другой негативной реакции.

Екатерина отметила, что отношения в их семье разладились еще раньше: «У нас какое-то время были разлажены отношения, и все-таки мы оба очень хотели семью, – поделилась она. – В тот вечер я приехала к нему в дом. Марат уже тогда был нетрезв. Все это было у него по нарастанию. Те, кто знает Марата, прекрасно меня поймут».

По словам Екатерины, когда она попыталась успокоить мужа и отвести его в спальню, он начал оскорблять жену и ее родителей. Актриса решила уехать из дома, однако Башаров не позволил ей взять телефон, чтобы вызвать такси: «Со стеклянными глазами налетел на меня и стал бить по голове, по лицу – куда попадал. Я падала, вставала, он опять бил, потом открыл дверь и выбросил меня на улицу».

Чтобы войти в дом, женщине пришлось разбить пепельницей стекло. «Когда посыпалось стекло, – рассказывает дальше Архарова, –  он подбежал ко мне и со всей силы в переносицу ударил лбом. Я упала, вся в крови. Никто не услышал, никто не пришел на помощь. Я тогда еще не знала, что в доме помимо его дочки присутствовала его бывшая теща».

Вскоре Екатерине удалось позвонить родителям, они приехали и отвезли дочь в травмпункт.

«Эту боль, которую я врагу не пожелаю испытать, когда ты лежишь, ни есть не можешь, ни спать не можешь, дышать не можешь, насколько все взрывается, насколько все болит. И мало того что это человек, прошло время, он понял, что сделал, что натворил, я все-таки его жена по сей день, он даже не позвонил не спросил: «Кать, может, тебе что-то нужно, может быть, помощь какая-то?» или хотя бы элементарное «Прости». Когда я прислала ему свою фотографию, сделанную в ту последнюю ночь, проведенную вместе, он написал мне SMS: «Кать, когда будем подавать на развод?».

Архарова хотела избежать огласки скандала, однако сделать это не получилось. Первые сведения в СМИ поступили от бывшей жены Башарова – Елизаветы Круцко.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог