«После развода мы жили вместе»: Татьяна Буланова о необычной традиции с бывшими мужьями

Певица дала откровенное интервью.
16 Ноября 2019

Татьяна Буланова — одна из тех редких женщин, которые после развода ухитряются сохранить прекрасные отношения со своими бывшими мужьями.

Так, на свое 50-летие она пригласила двух своих бывших супругов с их новыми половинками.

«Коля (Николай Тагрин, первый муж Булановой. — Прим. ред.) пришел со своей женой Мариной, мы с ней дружим. Вадим (Вадим Родимов, второй муж. — Прим. ред.) не пришел, но я его честно приглашала. А как иначе? С Николаем мы до сих пор работаем вместе, в одном купе ездим, он отсматривает все мои песни. Как же мы не будем общаться?» — рассказала Татьяна в программе «Судьба человека».

Певица призналась, что с бывшими мужьями у нее вообще возникла своеобразная традиция. 

«Ситуация повторялась. Так получалось, что еще несколько лет, полтора-два года после развода, мы жили в одной квартире — что с первым бывшим, что со вторым. Обстоятельства разные... То ремонт в квартире, то еще что. Не вижу в этом ничего странного. Я в одной комнате, он в другой... Развод — это всегда тяжело, это «маленькая смерть». Но если решение принято — все. Я не вхожу в реку дважды. Так что не вижу ничего страшного жизни в одной квартире" — поделилась певица.

Татьяна Буланова рассказала, что в ее жизни наступила светлая полоса. У певицы завязался первый серьезный роман с тех пор, как она развелась с Владиславом Радимовым. Татьяна познакомилась с новым возлюбленным благодаря своей подруге. Подробности отношений артистка держит в строжайшем секрете. Наверное, боится спугнуть своё счастье.

Тем не менее, фанаты певицы очень рады, что их любимая певица, наконец, наладила личную жизнь. Как известно, Буланова была замужем два раза. С первым мужем (и отцом ее старшего сына) певица прожила 13 лет, со вторым — Владиславом Радимовым — 11 лет. От футболиста Татьяна родила еще одного сына. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог