После предательства близкого человека Сати Казанова уезжает работать на Бали

У певицы исполнилась давняя мечта.
30 Мая 2018
Фото: Instagram*

После ухода из группы «Фабрика» Сати Казанова полностью изменила свою жизнь. Она стала петь совсем другие песни, забыла прошлые развлечения в клубах и сосредоточилась на йоге, медитациях и познании себя. Два года назад девушка даже выучилась на преподавателя по йоге. Тогда она призналась, что если бы ее карьера в шоу-бизнесе не сложилась, она бы обязательно связала свою жизнь с преподаванием. Теперь же певица решила не отказываться от мечты и совмещает сцену и йогу.

«Сбывается мечта! — поделилась своей радостью Сати. — Я еду на Бали в качестве преподавателя по йоге, а не просто отдохнуть. Программа будет невероятная, в ней будет все для познания себя: и йога для тела, и медитативные техники, звуковая терапия, мантропение... Все это мы готовим большой командой и с большой любовью. Конечно, будут и экскурсии по райскому и самому мистическому острову, который просто меняет людей».

Поклонники очень обрадовались, что любимая певица смогла претворить в жизнь смелую мечту. Однако они переживают, не отразится ли это на ее семейной жизни. К тому же на днях Казанова всерьез обеспокоила общественность разговорами о предательстве со стороны близкого человека. 35-летняя исполнительница не назвала имени того, кто виновен в её переживаниях, однако фанаты не исключают, что Сати переживает ссору с мужем — фотографом Стефано Тиоццо.

Стоит отметить, что, если раньше Сати чуть ли не каждый день публиковала фото с супругом, то сейчас ее микроблог «опустел»: последний совместный снимок появился в соцсетях около двух недель назад. Поклонники переживают за отношения пары. «Неужели речь про мужа?», «Меня предательство любимого сделало настолько сильной, что теперь ничего не страшно», «Это запись пугает, надеюсь, что не муж предал», «Только не развод! Вы такая классная пара!» — пишут Сати поклонники. Певица не стала комментировать предположения подписчиков.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог