После болезни на бал: Заворотнюк готовится к выходу в свет на сомнительную вечеринку

Дочь актрисы решила посетить мероприятие внука Пугачевой.
Анна Заворотнюк - фото
Анна Заворотнюк
Фото: @anna_zavorotnyuk/instagram*
Кристина Орбакайте с сыном Дени Байсаровым - фото
Кристина Орбакайте с сыном Дени Байсаровым
Фото: Instagram*

25-летняя Анна Заворотнюк, еще недавно жаловавшаяся на серьезные осложнения после перенесенного коронавируса, похоже, наконец-то поправилась. Дочь актрисы рассказала подписчикам в Инстаграме*, что подыскивает одежду на особое мероприятие – бал в готическом стиле. Согласно дресс-коду, все приглашенные должны нарядиться в черные платья или костюмы и дополнить свой образ необычными аксессуарами – масками, головными уборами или другими подобными украшениями. Наследница актрисы пока не определилась с нарядом – она выбирает между бархатным платьем с корсетом и разрезом на боку и вариантом в перьях а-ля черный лебедь.

Как выяснилось, развлекаться дочь Анастасии Заворотнюк будет на вечеринке, организованной сыном Кристины Орбакайте. Дени Байсаров не так давно вернулся в Москву из Лондона, где он получал высшее образование, и теперь пытается наладить в столице собственный бизнес – агентство по организации необычных шоу. Секретный бал стал одним из проектов внука Аллы Пугачевой, и он активно рекламирует вечер у себя в Инстаграме*.

«Наша команда, вместе с партнерами приготовила для вас незабываемый бал с иммерсивными спектаклями, которые были разработаны вместе с международным театром… Для вас будут открыты тайные комнаты, где вас встретят мистические обитатели особняка. Вы сможете погрузиться в атмосферу тайных сообществ, взаимодействуя с нашими актерами и декором…»

— пишет Дени.

Заворотнюк, судя по всему, заинтересовалась интригующей вечеринкой, а вот рядовые интернет-пользователи отнеслись к проекту Байсарова скептически. Многих возмутило, что сын Орбакайте заигрывает с оккультной тематикой, да еще и продает билеты по завышенным ценам — 15 тысяч рублей за вход.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог