«Пошла вразнос»: Собчак удивила нелепым видом на свадьбе Моргенштерна

Ведущая провела главное событие последнего дня лета.
Евгения Масленникова
|
01 Сентября 2021
Ксения Собчак — фото
Ксения Собчак провела свадьбу Моргенштерна
Фото: @xenia_sobchak/instagram*

Ксения Собчак провела накануне мероприятие, которое ей явно пришлось по душе. Ведущая стала тамадой на свадьбе Моргенштерна, который женился на своей возлюбленной Диларе. Торжество было организовано в стиле трешового шоу и чем-то напоминало бракосочетание самой Собчак, которая в 2019 году приехала в ЗАГС на катафалке.

Моргенштерн с любимой, а также их многочисленные гости высмеяли все существующие свадебные традиции: начиная от выкупа невесты, заканчивая конкурсами и первым танцем «молодых».

Настя Ивлеева, например, пришла на свадьбу в наряде вдовы. Она облачилась в черное платье и вуаль, которую почти не снимала. Её спутником в этот вечер стал блогер Эльдар Джарахов, который заменил бывшего мужа блондинкиЭлджея.

Собчак тоже проявила фантазию при выборе образа для свадьбы эпатажного рэпера. Она надела «старомодное» платье и винтажные украшения, а также парик. В таком нелепом виде она стала похожа на пожилую даму, впрочем, такого эффекта она и добивалась.

«Дальняя родственница из Уфы пошла вразнос»,

— посмеялась Собчак над собой в Инстаграме*.

Кстати, по слухам, она не просто так согласилась работать на свадьбе Моргенштерна. В обмен на это она якобы выторговала эксклюзивное интервью с одним из самых популярных артистов страны на данный момент.

За несколько дней до этого Собчак попала в неловкую ситуацию на праздновании дня рождения известного блогера Елены Блиновской. Именинница в разгар веселья потребовала, чтобы Ксения поцеловала своего соведущего Ивана Урганта. Она аргументировала свою просьбу тем, что заплатила ведущей огромный гонорар, который та должна была отработать.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог