«Порезал лицо»: Жена актера «Улицы разбитых фонарей» о нападении мужа

Яна Третьяк обратилась в полицию.
29 Июня 2020
Владислав Третьяк
Фото: Инстаграм*
Яна Третьяк
Фото: Инстаграм*

Яна, жена актера Владислава Третьяка, прославившегося после роли в сериале «Улицы разбитых фонарей», подала заявление в полицию. Актриса утверждает, что муж порезал ей лицо ножом. Инцидент, о котором сообщила Третьяк, произошел накануне – 28 июня. По словам женщины, в приступе ярости Владислав схватился за нож и, ткнув им в лицо супруги, поранил ее. Как сообщает РЕН-ТВ, по факту происшествия проводится проверка. Здоровью артистки, к счастью, сейчас ничего не угрожает.

Вместе с Яной Владислав воспитывает троих сыновей — Ярослава, Святослава и Мирослава. Старшему мальчику в июне исполнилось 9 лет. Интересно, что официальных заявлений от Яны не поступало. Интересно и другое: день назад Яна сообщила, что у нее поднялась высокая температура. По словам Яны, придя с прогулки, она почувствовала себя плохо. К ночи температура у актрисы поднялась до 40.

«Наутро мы вызвали врача», — рассказывала Третьяк. В результате, ее отправили сдавать анализ на Ковид и делать компьютерную томографию. «После прохождения КТ мне поставили диагноз левосторонняя пневмония в легкой форме», — рассказала Яна. Так что поклонники, узнав об инциденте из прессы, недоумевают, когда между супругами, которые все это время демонстрировали на страницах в социальных сетях семейную идиллию, могла произойти ссора. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог