«Попался!»: Джонни Депп был вынужден признать, что ударил Эмбер Херд

Актер тщетно пытается «отбиться» от обвинений бывшей жены.
10 Июля 2020
«Попался!»: Джонни Депп был вынужден признать, что ударил Эмбер Херд
Фото: LEGION-MEDIA

Каждый новый день судебного процесса Джонни Деппа против Эмбер Херд приносит новые сюрпризы. Накануне Херд представила в суде видеозапись пьяного дебоша Джонни, клявшегося прежде, что он давно бросил пить и употреблять наркотики. А потом были зачитаны его собственные послания другу, в которых актер признавал, что напившись и «под воздействием» устроил с женой дикую сцену, во время которой, как он сам написал, «зашел слишком далеко» …

А теперь собравшиеся в зале суда увидели новое «шоу». Херд показала снимки своего разбитого лица: с распухшей переносицей, синяком под глазом и рассеченной губой. И заявила, что Джонни Депп нанес ей эти травмы ударом своей головой в лицо — снова в невменяемом от выпитого алкоголя состоянии. Более того, были зачитаны извинения по поводу этого инцидента, которые Джонни пришлось принести родителям Херд, которым она сообщила о случившемся.

Хотя раньше Депп скромно умалчивал об этом эпизоде, теперь он в первый раз был вынужден признать, что действительно ударил Херд. Но сделал это, по его утверждению, случайно. Это она якобы на него напала. Он пытался ее остановить — и они случайно столкнулись головами. А перед родителями он, по его словам, извинился потому, что ему было жаль, что все так получилось…

Далее последовал рассказ Эмбер, которая развелась с Деппом еще в 2017-м, переданный ее адвокатом Сашей Васс, о том, что Депп начал бить ее еще до свадьбы. В первый раз, по заверению Херд, он напал на нее во время их путешествия на Багамы — из-за того, что она отказалась дать ему наркотики, которые он жаждал получить. На что Депп ответил, что у него была тогда ломка и он был слишком слаб, чтобы ее атаковать, поэтому он просто лежал на полу и плакал… А то, что она написала тогда своим друзьям о том, будто он  побил ее, актер объявил ложью…

Однако, несмотря на то, что в ответ на каждое новое обвинение Депп пытается «выкручиваться», приводя свою версию событий, его слова вызывают все меньше доверия…

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог