«Попала в болото!» Цискаридзе объяснил, почему не может видеть Волочкову
Балетмейстеру больно смотреть на Анастасию.
24.01.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Видимо Насте хотелось богатства и денег, вот к чему это желание привело. Грустно.

  • #
    Комментарий скрыт модератором.
    • anno

      > Капелька-9796
      #
      Капелька-9796, кто-то вообще читает такие тексты?

      • > anno
        #
        Я прочитала без проблем и полностью согласна с Капелькой. anno,

      • > anno
        #
        anno, это, наверное, сама Волочкова пишет из мальдивского отеля

      • > anno
        #
        anno, я не читаю, как вообще можно так писать? не по-русски. не по-английски, а как-то по-тарабарски

  • #
    Как можно помочь человеку, который сам этого не хочет, не видит проблем? Все только завидуют, завидуют и завидуют, как она думает, а на самом деле у неё всё хорошо... Между той Анастасией, которая была и есть сейчас - большая пропасть.


  • #
    Настя Волочкова всегда была и остается Совершенством!

  • #
    Мужичка с раздутым самомнением.Мерзкая и вульгарная

  • #
    Цискаридзе мякго выразился,т.к.человек воспитанный!

    • > Жук-2850
      #
      Жук-2850, Цискаридзе - воспитанный ******** - и ничего более...

  • #
    Может и была.Но скромность не была в зачатке.Все началось с олигарха,который появился в молодости.Она познала жизнь,бриллианты,Вывески на автобусах,,Волочкова и маленькими буквами-трупа большого театра,.,,Уже тогда на заре юности,не возмутилась,а презрела товарищей.

    • > Рубашка-5645
      #
      Рубашка-5645, не было скромности и мозгов. Не все красивые женщины достигают такого дна. Прав Цискаридзе, стыдно смотреть сейчас на Волочкову.

  • #
    У павлина под перьями обычная куриная ж о п а, меньше пафоса Николя.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Блейк Лайвли (Blake Lively) Блейк Лайвли (Blake Lively) актриса, модель
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +