Попадет в детдом: мать бывшей жены Аршавина предрекла внучке безрадостное будущее

Родительница Алисы Казьминой бьет тревогу.
Алиса Аршавина — фото
Алиса Аршавина
Фото: Instagram*.com
Дочька Андрея Аршавина и Алисы Казьминой - фото
Дочка Андрея Аршавина и Алисы Казьминой
Фото: Instagram*

В семье бывшей жены Андрея Аршавина – тяжелобольной Алисы Казьминой — продолжает разыгрываться нешуточная драма. Экс-супруга футболиста, которую изуродовал страшный недуг, наконец-то выписалась из больницы и настолько окрепла, что смогла лично прийти в студию программы Андрея Малахова «Прямой эфир». Сопровождала Алису ее мама Наталия Сарычева, честно признавшаяся ведущему, что ее беспокоит будущее внуков.

Если у старших наследников Казьминой – сына и дочери – есть отец, который и после развода с Алисой продолжает заботиться об отпрысках, то вот у младшей Есении, недавно отметившей четырехлетие, все не столь радужно. Наталья поведала, что Аршавин с дочкой не видится и не интересуется ее судьбой, как и мама футболиста.

«Случись что, Есеня попадет в приют», — сетует Сарычева.

Родительница Казьминой рассказала, что недавно разговаривала по телефону с бывшей свекровью дочери, но диалога у них не получилось. Татьяна Ивановна принялась утверждать, что, если с экс-невесткой случится несчастье, Есению она не оставит, но Наталья ей не поверила. Тем более женщина ни капли не жалеет Алису, полагая, что болезнь стала ее карой за агрессивное поведение и вымогательство денег у Аршавина.

В настоящее время футболист и его мама пытаются через суд заставить Казьмину съехать из загородного дома, где она живет с тремя детьми. По документам особняк принадлежит родительнице спортсмена, хотя приобретался Алисой и Андреем, когда они еще состояли в браке. Кроме того, мама Аршавина утверждает, что Казьмина украла у ее сына миллион и тоже должна его вернуть.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог