«Попа — орех!» Ксения Алферова задрала ноги и похвасталась гибкостью

45-летняя артистка поддерживает себя в спортивной форме.
05 Февраля 2020
Ксения Алферова
Ксения Алферова
Фото: @ksenialferova Instagram* Ксении Алферовой

Ксения Алферова вспомнила о своей детской мечте стать воздушной гимнасткой. Она взяла несколько частных уроков и уже начала делать первые шаги в цирковом искусстве. Конечно, пока она демонстрирует свои достижения не под куполом цирка. Впрочем, кто знает, возможно, скоро Ксения примет участие в каком-нибудь проекте, где ей пригодятся новые умения.

Алферова рассказала, что влюбилась в цирк, когда ещё была совсем маленькой, благодаря своему отцу. «Мой папа любил цирк, в цирке у папы было много друзей. Мы часто ходили к ним вместе. Наш цирк был особенным, это не парадные выступления, а цирковое закулисье, и оно особенное. Особый дух там царит. Тогда в цирке на Цветном бульваре за кулисами места было немного, и всё всегда было в движении. Здесь акробаты делают свои кульбиты, там жонглёр постоянно что-то роняет, злится, но продолжает соревноваться сам с собой, здесь мама кроху дочку тянет, гнёт в разные стороны, чтобы через несколько лет та взмыла под купол вслед за родителями.

Меня завораживали воздушные гимнастки, я мечтала вместе с ними на чем угодно, но обязательно под купол! Детская мечта стала реальностью, я в кольце и что-то даже умею в нем делать, не под куполом правда, но воображение пока никто не отменял», — рассказала Ксения.

Поклонники оценили и то, какую гибкость Алферова поддерживает в 45 лет, и то, в каком тонусе находится её фигура. Актриса заслужила самые смелые комплименты от поклонников. «Попа — орех», «Мечты сбываются», «Боже мой, какая гибкость — супер», «Такая молодец! Восторг», — пишут Ксении поклонники. А две недели назад актриса продемонстрировала, что эффектно выглядит не только в одежде, но и без неё: артистка поделилась пикантным фото в бикини. Кстати, Алферову часто критикуют за откровенные наряды и смелые фото, однако она игнорирует замечания недовольных фанатов.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог