«Поняла, что надо уходить»: 19-летняя дочь Немцова развелась с мужем через год после свадьбы

Наследница покойного политика объявила о переменах в личной жизни.
Дина Немцова и Дмитрий Матевосов
Дина Немцова и Дмитрий Матевосов
Фото: Instagram*

Дочь покойного политика Бориса Немцова и бизнес-леди Екатерины Одинцовой развелась с мужем, прожив в браке всего год. Печальным известием 19-летняя Дина поделилась у себя в Instagram*, заявив, что у нее была довольно весомая причина, чтобы уйти от супруга, с которым они до свадьбы встречались четыре года, а потом еще год пытались построить семью. Однако девушка не стала уточнять, в чем провинился Дмитрий Матевосов.

«Мы развелись. Причину я называть не буду, но она достаточно весомая, чтобы выйти из четырех лет отношений и брака без сомнений… Я ни разу не сомневалась в правильности решения разойтись. Ведь мы расстаемся, потому что есть вещи, которые в моем понимании с браком несовместимы. Их уже никак не исправить. Вся семья меня поддержала. Я смирилась и поняла, что нужно уходить», — объяснила наследница политика.

Поскольку молодые люди не успели обзавестись детьми и совместно нажитым имуществом, их расставание прошло без скандалов. Дина даже отметила, что ожидала большей драмы после расторжения брака, хотя совсем без боли не обошлось.

«В детстве я представляла развод как трагедию. В фильмах видела уставших печальных женщин в серых кофтах и злых мужчин в запое. В реальности все оказалось лучше», — призналась она.

В целом жизнь дочери Немцова, вновь ставшей одинокой барышней, не сильно изменилась. Девушка продолжает посещать университет (она учится в Британской высшей школе дизайна), ходит на тренировки, встречается с друзьями. Зато Дина избавилась от иллюзий насчет брака и решила жить для себя.

Напомним, Дина Немцова вышла замуж за Дмитрия Матевосова летом прошлого года. Пара познакомилась еще в школе, и до заключения брака молодые люди несколько лет встречались. Многие изначально сомневались в том, что союз влюбленных будет крепким и советовали Дине подождать со свадьбой, но девушка гордо заявляла, что ей чужды все эти стереотипы про «надо нагуляться» и «пожить для себя», однако, как оказалось, Матевосов был другого мнения.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог