«Понеслась»: муж Королевой заступился за униженную маму певицы

Сергей Глушко недоволен оскорблениями в адрес его тещи.
Мама Наташи Королевой с зятем
Сергей Глушко с тещей Людмилой Порывай
Фото: Instagram*.com

Сергей Глушко возмущен реакцией публики на фотосессию его тещи в коротком платье принцессы и с короной на голове. На днях Людмила Порывай отметила 75-летний юбилей. В преддверии праздника она приняла участие в съемке, за которую её затравили в Сети. Публика в пух и прах разнесла юбиляршу, высмеяв её попытки молодиться. «Когда тебе сто лет, а тебе мерещится, что пятнадцать», — так звучал самый безобидный из всех комментариев.

Стриптизер заявил, что не позволит обижать маму Наташи Королевой. Он опубликовал видео в Инстаграме*, где позирует в одном нижнем белье. В комментарии к записи он предложил хейтерам переключить своё внимание на него.

«Отстаньте от моей прекрасной тещи! Вот вам свежее мясо. Понеслась»,

— обратился супруг исполнительницы к пользователям Сети.

Не секрет, что Тарзан тоже часто нарывается на нападки недоброжелателей. Особенно сильно его унижали во время скандала с изменой, который разгорелся в СМИ осенью прошлого года. Тогда Глушко сознался, что у него случилась интрижка. На этом всё не закончилось, ведь вскоре выяснилось, что любовница якобы украла из квартиры Королевой её драгоценности. Наташа сразу же написала заявление в полицию, но следователи до сих пор не пришли ни к каким выводам по этому делу.

Стоит отметить, что Порывай к своему дню рождения очень готовилась. Королева рассказывала, что её мама сидела на специальной диете, чтобы поразить обновленной фигурой гостей своей вечеринки. За неделю до праздника певица показала свою похудевшую маму на пляже в Майами.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог