Помощница Алсу впервые дала комментарий о победе Микеллы

Чем дочка певицы займется после разгоревшегося скандала?
29 Апреля 2019
Алсу с дочкой Микеллой
Алсу с дочкой Микеллой

Помощница Алсу впервые дала комментарий о скандале, связанном с финалом шоу «Голос.Дети». Вот уже два дня эта тема занимает первые строчки обсуждения в соцсетях. Всё это время певица и её дочка Микелла, победившая в финале, хранят молчание и не комментируют обвинения в нарушении правил зрительского голосования.

Тем временем, в Сети набирает обороты травля Микеллы. Её победа с огромным отрывом по баллам от других участников вызвала крайне негативную реакцию публики. На самом деле уже понятно, как получилось так, что дочка Алсу, вопреки ожиданиям зрителей, стала первой. За неё голосовали фанклубы Наташи Королевой, Филиппа Киркорова, Николая Баскова, Юлии Ковальчук и других артистов, пожелавших поддержать дочку своей коллеги, но не рассчитавших силу.

Теперь эти же звезды встают на защиту дочери Алсу. Просит остановить травлю и помощница певицы. По её словам, этот проект был пятилетней мечтой Микеллы, которая готовилась к нему очень серьезно. Девочка спит и видит себя на сцене и ради этого готова преодолевать любые препятствия. Она играет на нескольких музыкальных инструментах, каждый день поет, танцует и работает над собой. При этом, Микелла не ожидала, что сможет победить.

«Все обрушились и обвинили лишь бы обвинить. Микелла виновата в чем? Что талантлива? Или это дурацкое клише, если помимо таланта есть деньги, то сразу все куплено? В нашем случае, могу сказать нет! Мы не готовили финальную песню, как вы можете заметить, потому что никак не предполагали, что люди выберут ее», — написала Пономарева в соцсети. Как утверждает помощница Алсу, обвинения в адрес родителей якобы пожелавших продвинуть свою дочку являются также безосновательными. 

«Это первые шаги и проба в ее маленькой жизни. Это ее мечта, а не желание родителей «создать» проект для продвижения на музыкальном рынке!» — добавила она. Сейчас Алсу с мужем решили сосредоточить внимание Микеллы на учебе и максимально оградить её от того, что сейчас творится в соцсетях.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог