«Упаси Бог!»: Степаненко о возвращении Петросяна в её жизнь

Артистка ответила на вопрос о воссоединении с бывшим мужем.
26 Апреля 2020
Елена Степаненко и Ольга Бузова
Елена Степаненко и Ольга Бузова
Фото: Личный архив

История знает массу примеров, когда бывшие звёздные супруги возобновляли свой роман. Но Елена Степаненко и Евгений Петросян, похоже, в их число не попадут. На днях ведущая нового шоу «Ещё не вечер» призналась, что ни при каком условии не хочет примирения с экс-супругом.

На вопрос о возможном воссоединении в будущем Степаненко эмоционально ответила: «Ой, упаси Бог!» Кажется, что Елена Григорьевна совсем не тоскует по семейной жизни с юмористом. Заводить новые отношения она, вопреки настойчивым ухаживаниям, пока не готова.

«У меня никого нет, но весна ведь только начинается», — приоткрыла Елена завесу тайны личной жизни. Этот откровенный диалог у неё состоялся с гостьей шоу — Ольгой Бузовой. Та в ответ рассказала, как планировала мстить Дмитрию Тарасову за его поступки перед разводом.

Между прочим, Степаненко благодаря Бузовой недавно завела страницу в соцсетях. За сутки на неё подписалось уже несколько тысяч человек. Интересно, как быстро она догонит по числу подписчиков Татьяну Брухунову, молодую музу и, по слухам, маму маленького сына Петросяна?

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог