Помолодевшая Пугачева показала «ножки-палочки»

71-летняя Примадонна хорошеет день ото дня.
19 Июля 2020
Алла Пугачева
Фото: Инстаграм*

Алла Пугачева поделилась редким кадром, на котором предстала невероятно молодой и свежей. Артистка запечатлела себя в черных узких брюках, свитере в цвет и туфлях актуальной модели. Звезда подчеркнула свой лаконичный образ пышной укладкой.

Примадонна сидела на диване с двумя молодыми подругами Идой и Олесей. «Когда мужья беседуют на серьезные темы, мы можем «оторваться» и почирикать о своем, о девичьем. Олеся, Алла, Ида, теплая вечеринка в холодную пору», — кокетливо указала она.

На фоне молодых женщин Алла Борисовна выглядела их ровесницей, чем немало восхитила своих поклонников. Фанаты подозревают, что Примадонна снова обратилась к пластическим хирургам или уколам красоты. «Какая радость! Красавица наша! Вы краше всех! Мы вас обожаем!», «Какие шикарные ноги», «Выглядите великолепно», «Красавица», «Алла Борисовна, вы моложе всех», — не удержались от комплиментов фанаты. 

 Пугачева уже девять лет счастлива в браке с молодым супругом, шоуменом Максимом Галкиным*. Накануне звезда раскрыла секрет долгих гармоничных отношений. Она высказалась против измен. «Первое правило семейного счастья. Не смотри налево, смотри направо и вперед», — иронично отметила она. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог