Переборщила с омоложением: Агата Муцениеце увлеклась косметическими процедурами

Актриса провела над собой смелый эксперимент.
15 Октября 2019
Instagram* Агаты Муцениеце

Агата Муцениеце рискнула и пошла на эксперимент. Она применила специальный фильтр, благодаря которому сбросила лет 20 и стала выглядеть маленькой девочкой.

«Нда, переборщила что-то с процедурками красоты... Эй, верните мне несколько лет! А то мне работать еще. А кто ж меня в таком виде сниматься возьмет?» — как обычно с юмором прокомментировала Агата.

Подписчики отметили, что благодаря этому фото видно, что дочь Муцениеце и Павла Прилучного Мия внешностью пошла именно в маму. «Просто копия!» — вынесли вердикт фанаты.

Многие звезды не рискуют публиковать свои фотографии без макияжа, а некоторые после таких снимков подвергаются жесткой критике — как Светлана Лобода.

Но все это не касается Агаты, которая без малейшего сомнения спокойно публикует свои фотографии без косметики, фильтров, масок. 

А новый портрет так восхитил общественность, что заткнулись даже хейтеры. Теперь вряд ли у Павла Прилучного будут спрашивать, как он решился сделать Муцениеце предложение через пару дней после знакомства. 

«Нельзя быть красивой такой!» — писали в комментарии восхищенные поклонники и поклонницы (последнее особенно ценно). 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог