Мария Порошина резко помолодела после скандала с бывшим мужем

Актриса поделилась свежим фото из поездки в Лондон.
10 Марта 2020
Мария Порошина
Мария Порошина
Фото: Личный архив

Мария Порошина удивляет резко помолодевшим видом. Артистка, которая осенью отметила 46-летие, стала выглядеть ровесницей своей старшей дочери Полины. Актриса похвасталась своим свежим видом во время гастролей в Лондоне. Фанатов приятно удивило то, как преобразилась Мария: на её лице нет ни намёка на отеки или глубокие морщины.

Кажется, на внешнем виде Марии благоприятно отразился развод с Ильей Древновым. И даже недавний скандал с судом и бывшим мужем не испортил настроение актрисы. В январе экс-супруг, напомним, через суд доказал, что не является отцом сына Порошиной, которого она родила вскоре после развода.

Вероятно, многодетную маму преобразил её новый роман. Говорят, что Порошина родила своего младшего ребёнка от иностранца, с которым она встречается. Мария действительно часто в последнее время бывает за границей, но подробностями своей личной жизни она не делится. Злопыхатели, тем временем, предполагают, что актриса могла родить ребёнка от женатого Ярослава Бойко, с которым она близко дружит.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог