Помолодел и похорошел: изменившийся Мэттью Перри показался на публике

Актер начал сниматься в новом проекте.
Ольга Масленникова
|
15 Декабря 2020
Мэттью Перри - фото
Мэттью Перри
Фото: LEGION-MEDIA

Фанаты Мэттью Перри не нарадуются за своего кумира, ведь его просто не узнать. Он, кажется, помолодел лет на 10. Порадовавшие поклонников 51-летнего Мэттью новые фото были сделаны на съемочной площадке нового фильма, в котором снимается Перри. Эти снимки можно увидеть на сайте Daily Mail.

 А ведь еще пару месяцев  назад на его снимки Мэттью, которые появлялись в СМИ, было трудно  смотреть без слез, настолько душераздирающе выглядел актер, ведущий многолетнюю борьбу с алкогольной и наркотической зависимостью. Однако теперь Пэрри просто преобразился: похорошел и просто сияет на счастья.

Напомним, недавно стало известно, что актер обручился со своей любимой — 30-летней Молли Гурвиц. Эта новость стала полной неожиданностью для всех. Ведь хотя пара начала встречаться больше года назад, начиная с мая этого года, их совсем перестали видеть вдвоем. К тому же, Мэттью выглядел просто ужасно: он почти перестал следить на собой, набрал лишний вес и постоянно выглядел печальным и подавленным. Поэтому-то все так и удивились, узнав, что Пэрри сделал Гурвиц предложение руки и сердца, и даже заручился предварительно благословением родителей. А недавно он впервые опубликовал ее фотографии в своей социальной сети, что свидетельствует, по мнению фанатов, о том, что в отношениях Мэттью и Молли действительно наступил новый этап.

Меэжду тем, пока  фанаты легендарного сериала «Друзья» ожидают обещанного воссоединение своих любимых актеров новом проекте, работа над которым отложена в связи с пандемией, Мэттью не теряет время даром. 51-летний актер снимается в новой комедии — той самой, на съемках которой и были сделаны новые снимки. В этом кино, под названием «Не смотри вверх» снимается, кроме Перри, целая плеяда звезд — Леонардо Ди Каприо, Мэрил Стрип, Кейт Бланшетт, Дженнифер Лоуренс и Тимоти Шаламе.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог