Отчаявшаяся Агата Муцениеце сделала публичное признание

Актрисе срочно понадобилась поддержка поклонников.
22 Февраля 2020

Агата Муцениеце бросила все силы на то, чтобы привлечь внимание Егора Крида. Дело в том, что её дочка Мия через 10 дней будет праздновать свой четвёртый день рождения. Девочка попросила у мамы подарок — появление на празднике любимого артиста, исполнителя хита «Сердцеедка». Однако связи в шоу-бизнесе не помогли актрисе выйти на контакт с рэпером. В итоге отчаявшаяся Агата бросила клич о помощи в соцсетях.

«Это тот самый момент, когда мы должны с вами объединиться в одном, как мне кажется, очень милом деле, — обратилась Муцениеце к поклонникам. — Не могу достучаться до Крида, не отвечают и его директора. Я писала и пыталась вымолить видео или личное поздравление для Мии!»

Актриса призвала своих многочисленных фанатов «завалить» рэпера комментариями с #ЕгорпоздравьМию. Она надеется, что Крид сжалится над ней и согласится, если не присутствовать на детском утреннике, то хотя бы записать сообщение для маленькой именинницы.

Поклонники обратили внимание, что муж Агаты — Павел Прилучный не озабочен исполнением мечты дочки. У многих сложилось впечатление, что чувства пары сильно охладели за последний год. Несколько раз за это время всплывали слухи о грядущем разводе супругов. Прилучный якобы перестал хранить верность любимой, а Муцениеце в отместку похорошела и стала заниматься своей жизнью. Впрочем, то, что обсуждают фанаты не всегда совпадает с тем, что происходит в реальности. Актриса отрицает, что имеет проблемы в браке, а отсутствие совместных выходов в свет объясняет плотным рабочим графиком.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог