Полугодовалый сын Марии Кожевниковой начал вставать на ножки
Мария Кожевникова, воспитывающая вместе с супругом Евгением сына Ивана, поделилась в своем микроблоге радостной новостью.
20.07.2014
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение
  • Александр Учакин

    #
    Несомненно, очень важно стараться не пропустить те главные моменты в развитии ребёнка, которые определяют этапы его взросления. И просто замечательно для Марии – увидеть как её сынишка впервые встал на ножки, а это значит, что он стал уже немного самостоятельнее. Действительно, удивительно и символично, что Ванечка сделал такой подарок Маме именно в этот день. Пройдёт ещё полгода и малыш, топая своими маленькими ножками, будет тянуть Марию за руку, торопясь увидеть чудеса этого неизведанного им мира. Пусть всегда в жизни Маши присутствует радость общения с самым дорогим созданием – сыночком Ванечкой!!!
    • yolia

      > Александр Учакин
      #
      <<> Несомненно, очень важно стараться не пропустить те главные моменты в развитии ребёнка, которые определяют этапы его взросления. И просто замечательно для Марии – увидеть как её сынишка впервые встал на ножки, а это значит, что он стал уже немного самостоятельнее. Действительно, удивительно и символично, что Ванечка сделал такой подарок Маме именно в этот день. Пройдёт ещё полгода и малыш, топая своими маленькими ножками, будет тянуть Марию за руку, торопясь увидеть чудеса этого неизведанного им мира. Пусть всегда в жизни Маши присутствует радость общения с самым дорогим созданием – сыночком Ванечкой!!!>> присоединяюсь)))


  • > Александр Учакин
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) актриса, продюсер, режиссер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +