Получившая «пощечину» Кейт Миддлтон появилась на публике

Герцогиня Кембриджская вышла в свет с мужем и старшим сыном.
Принц Уильям с женой Кэтрин
Фото: LEGION-MEDIA

Принц Уильям с женой, герцогиней Кембриджской накануне посетили матч между сборными Англии и Германии, прошедший в рамках чемпионата Европы. Внук Елизаветы II привел на игру также своего семилетнего сына, принца Джорджа. Супруги заняли места на VIP-трибуне, где были замечены и другие знаменитости — например, Дэвид Бекхэм и певец Эд Ширан.

Кэтрин, как всегда, была улыбчива, тем более что команда, за которую они с мужем болели, одержала победу и вышла в 1/4 финала.

Перед началом встречи сын супругов попал в неловкое положение. В тот момент, когда играл гимн их национальной сборной, Уильям с женой подпевали вместе с остальными болельщиками, а Джордж растерялся и не последовал их примеру, сообщает E!.

Принц Уильям с женой Кэтрин и сыном
Фото: @dukeandduchessofcambridge/instagram*

Между прочим, буквально на днях стадо известно, что Кэтрин исключили из списка приглашенных на торжественное открытие монумента в память о принцессе Диане.

Ходят слухи, что это решение принял Уильям. Говорят, он сделал это для того, чтобы не разжигать дальше конфликт с братом — принцем Гарри, который приехал ради мероприятия из Штатов. Не секрет, что его жена Меган Маркл находится в плохих отношениях с герцогиней. В прошлом жена Гарри обвинила Кэтрин в том, что та якобы довела её до слез накануне свадьбы. Гарри заступился тогда за свою жену и вмешался в инцидент, что привело к его ссоре с Уильямом.

Впрочем, согласно другой версии, герцогиню убрали из числа гостей церемонии не по приказу Уильяма, а из-за карантинных ограничений.

Что любопытно, отец Уильяма, принц Чарльз тоже пропустит важное событие. Тема смерти его бывшей жены, по слухам, остается очень болезненной, и он не хочет «ворошить прошлое».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как лечить ячмень на глазу у ребенка?
Этот материал нам помогли подготовить заведующий отделением, врач-офтальмолог ММЦ «МЕДСИ» на Мичуринском проспекте Маргарита Олеговна Орешкина и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы узнаем, что такое ячмень, почему он возникает и когда следует обращаться за медицинской помощью. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог