Получит деньги и сбежит? Собчак выдала правду о продаже своего дома

В Сети появилась информация, что ведущая якобы готовится к переезду.
Ксения Собчак
Ксения Собчак показала отделку кухни
Фото: кадр из видео

Ксения Собчак недовольна слухами о её семейном гнездышке, которое она только недавно построила в элитном районе Подмосковья. Накануне Роман Худяков заявил, что ведущая якобы собирается бросить всё и уехать из России, продав свой загородный дом за шесть миллионов долларов.

По информации источника, Собчак занялась вопросом продажи особняка, так как собирается переехать в другую страну. Якобы она решила заключить сделку сама, не прибегая к услугам профессиональных риелторов. Шансы на быстрый поиск нового владельца недвижимости довольно высоки, ведь многие захотят жить в доме «самой Собчак».

При этом сама телезвезда отрицает, что собирается заниматься оформлением сделки. Она заявила, что не запускала процедуру продажи дома. Кроме того, Худяков сильно занизил стоимость её жилья. Авторский дизайн, антикварные предметы интерьера и расположение в престижном охраняемом поселке — всё это сильно влияет на конечную цену.

«Дом я не продаю, ни сама, ни через риелторов. Стоит он значительно дороже, но Роману, конечно, виднее»,

— посмеялась 41-летняя Ксения.

Ранее Собчак говорила, что до сих не уехала из страны из-за нежелания потерять новый дом. Если бы не стройка, которую ведущая затеяла незадолго до начала пандемии, она могла бы сейчас жить и вести бизнес где-то за границей. Правда, в этом случае ей пришлось бы развестись с мужем Константином Богомоловым. В конце прошлого года он четко заявил, что не хочет уезжать из родной страны.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог