Получила личное приглашение: Волочкова появилась в Большом театре впервые за 17 лет

Танцовщица оставила в прошлом суды с культурным учреждением.
Екатерина Нечаусова
|
08 Декабря 2021
Анастасия Волочкова — фото
Анастасия Волочкова
Фото: @volochkova_a (Instagram* Анастасии Волочковой)

Анастасия Волочкова похвасталась перед подписчиками в Инстаграме*, что впервые за минувшие 17 лет посетила Большой театр. Еще недавно танцовщица вела ожесточенные судебные баталии с культурным учреждением, на сцене которого некогда выступала, однако добиться от руководства выплаты долгов по пенсии так и не смогла. Но держать обиду на ГАБТ артистка не стала и с радостью согласилась посетить концерт, посвященный 80-летию начала контрнаступления Красной Армии под Москвой, тем более, по словам Анастасии, ей вручили именное приглашение и посадили в первый ряд партера.

«Мне очень приятно было получить приглашение в первый ряд партера… Трогательно до слез... Я не была в Большом 17 лет. А в памяти моей самое лучшее, что связано со сценой, зрителем, овациями, цветами, работой с великими мэтрами балетного искусства. Я застала лучшее время в Большом. Спасибо от души Андрею за этот праздник музыки и танца…»

— написала знаменитость.

Однако подписчики восторгов Волочковой не разделили. Более того, некоторые уличили танцовщицу во вранье, заявив, что на самом деле сидела она не в первом ряду и приехала в Большой театр только для того, чтобы лишний раз привлечь внимание к своей персоне, концерт же ее особенно не заинтересовал и после антракта артистка «исчезла».

«Надо бы еще и в Большом театре сесть на шпагат для полной коллекции», «Мне тоже концерт понравился, но после антракта Анастасия исчезла…», «Зачем обманываете людей? В пригласительных не пишут имя. Это вы сами написали. Сомневаюсь, что вы пошли на этот концерт, не преследуя каких- то целей», «Врет как дышит, знаем мы уже, и где сидела, и скорее всего пришла сама без всяких приглашений»,

— ополчились на артистку фолловеры.

Напомним, Анастасия Волочкова подала в суд на Большой театр, утверждая, что ее незаконно уволили оттуда, поэтому теперь она не получает положенную пенсию. Артистка требовала выплатить ей 95 миллионов рублей, которые ей задолжала организация.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог