«Полный комплект!» У Боярской появилась очаровательная девочка
Актриса поделилась радостной новостью.
09.05.2021
Елизавета Карпушкина
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Семья загляденье и кошечка просто прелесть.

    • > Капелька-5986
      #
      Капелька-5986, да и я согласна с Вами. А злыдней и завистников сколько , ужас.
      • uhu

        > Кораблик-3535
        #
        Кораблик-3535, Вам все люди нравятся? Не все? Значит Вы - злыдень и завистник!

  • #
    Боярская красивая дура, а так дааа, котенка отличный
    • uhu

      > Андроид-3710
      #
      Андроид-3710, чего там красивого? Кожа чистая только.

  • #
    какая великая новость!ну зачем в прессе писать всякую чушь????неужели нет достойных новостей?потом еще сообщите сколько раз та кошка ходит в песок или тапки....

    • > Огонь-8739
      #
      Огонь-8739, подождите- ещё и напишут.

    • > Огонь-8739
      #
      Огонь-8739, А вам интересно узнать про Васю Петрова, которого вы знать не знаете? Ну так и читайте про него. Зачем сюда зашли и комент оставили...


  • #
    Какой кошмар как же надоели со своей ерундой думала и правда у них девочка родилась только время потеряешь читая всякую муру

    • > Звезда-4376
      #
      Звезда-4376, я тоже подумала дочку родила

  • #
    Зачем ???? Этот ее рот как шапка уже задолбал

    • > Рубашка-2595
      #
      Рубашка-2595, От зависти пишешь? Красивая талантливая актриса! Муж оболденный актер, красавчик и замечательные детки. Кошечка милая.

      • > Кошка-5875
        #
        Кошка-5875, муж ******

      • > Кошка-5875
        #
        Кошка-5875, я с Вами полностью согласна! Ну не могут наши женщины порадоваться за счастье других.
        • uhu

          > Зонтик-9555
          #
          Зонтик-9555, есть только два варианта у узколобых: любовь к Боярской или зависть к ней. Расширяйте кругозор!

  • #
    Муженек и от нее скоро свалит туда, где сиськи побольше и денег предложат.

    • > Рубашка-2595
      #
      Рубашка-2595, видимо по себе судите

    • > Рубашка-2595
      #
      Рубашка-2595, Вас видно муж бросил.Обделенная вы наша.Сколько у вас ненависти.Максим и Лиза очень красивая и талантливая пара.Не завидуйте.

  • #
    Какие все злые ((((((, очень красивая и талантливая пара
    • uhu

      > Туфелька-5711
      #
      Туфелька-5711, ни то, и ни другое. Кошечка хорошенькая. И Вы - злая.

      • > uhu
        #
        uhu, все женщины злыдни и никогда не порадуются за других - чисто русская черта.

  • #
    Завидуйте молча.
    • uhu

      > Домик-4244
      #
      Домик-4244, письменно как Вы

  • #
    Прекрасная пара, красивая и счастливая, но надо некоторым людишкам писать гадости, это не от хорошего ума.
    • uhu

      > Домик-4244
      #
      Домик-4244, от плохого ума?

  • #
    Вот если бы спасли бездомную кошку,тогда бы уважение и поклон,а так-гламурный приметив.

    • > Кость-7454
      #
      Кость-7454, а вы спасли?

  • #
    Ужас, за кого нас держат. С какими новостями спешат познакомить. Боярская завела кошку. Это очень важно.Для большой страны это главное. Жизнеописание великой "актрисы"

    • > Капелька-5379
      #
      Капелька-5379, А вам важнее читать, что где то ракету запустили? Так и читайте... зачем сюда лезете, если не интересно

    • > Капелька-5379
      #
      Капелька-5379, полностью с вами соглашусь

  • #
    Слава Богу, что котёнка завела, а не любовника.

  • #
    Страшила и бездарная актрисочка Боярская вызывают омерзение.Теперь еще и с кошкой решили пиариться.Пусть живут себе на здоровье ,но не мозолят нам глаза.

  • #
    Счастья вам,ребята!

  • #
    Красивая гармоничная пара. Приятно смотреть!

  • #
    Какая пара? Приблуда, а не муж, бросил законную жену ради этой швабры и теперь пытаются запудрить людям мозги. Ничего не выходит, страшилищи, прилипли к деньгам гундосого, сами же нулевки.

    • > Кость-9000
      #
      Кость-9000, чувствуется, что Вас муж тоже бросил). Счастливые люди обычно добрые.

  • #
    Лилу само совершенство,а тем кому завидно завидуйте молча без хамства и грубости
    • uhu

      > Пазл-3537
      #
      Пазл-3537, а письменно можно завидовать?

  • #
    Я тоже считаю, без протекции оборотистого Боярского и его давления и запугивания Матвеева, как актера . Если не Лиза, то ты никто. Не было бы этих довольно средних актеров.

    • > Планета-4227
      #
      Планета-4227, ну так напишите детишкам депутатов, живущих в других странах и занимающих ну очень денежные посты, что без протекции папаш они никто! Вот прямо на сайте ЕР и напишите!
      • uhu

        > Зонтик-9555
        #
        Зонтик-9555, сами и напишите им о своей зависти! Как раз будет молча.

  • #
    Рубашка, аплодирую. Кроме рта- шапки у нее еще лоб как аэродром.

  • #
    Рыжая милашка

  • #
    Сладун шака!

  • #
    Сладунишка!

  • #
    уже тошнит от слов редакторов или журналистов НАПОМНИМ,как будто все без рямяти ходят

  • #
    Кошечка просто

  • #
    Кошечка просто огонь)

  • #
    Красивая пара! Наш ответ Голивуду!

  • #
    А Яда сколько, а может зависть у людей пишущих негатив ? Боярская , красотка и талант. Удачи семье и котейке.

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Оксана Федорова Оксана Федорова телеведущая, модель, певица, юрист, «Мисс Вселенная-2002»
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +