Полностью обгорела: Заворотнюк пострадала за границей

Дочь актрисы рассказала об инциденте.
Анна Заворотнюк — фото
Анна Заворотнюк
Фото: @anna_zavorotnyuk/instagram*

Идиллический отпуск Анны Заворотнюк был омрачен неприятным происшествием. Накануне дочь звезды сериала «Моя прекрасная няня», ставшая блогером, рассказала о неудачных последствиях развлечения на райских островах.

Девушка заскучала от однообразного отдыха и решилась на первое в своей жизни погружение с аквалангом. Перед поездкой на яхте она воспользовалась солнцезащитным кремом, который почему-то не сработал. За несколько часов, проведенных под лучами солнца, она получила сильные ожоги.

«Я жутко обгорела везде: спина, лицо, руки и ноги. Но меня сейчас переполняет восторг от увиденного, поэтому я даже не парюсь пока что»,

— рассказала Заворотнюк.

Стоит отметить, что солнечные ожоги могут иметь серьезные последствия для кожи. Врачи предупреждают, что это может быть опасно. Особенно учитывая, что у Анны есть случай онкологии по наследственной линии.

Анна, кстати, отдыхает там, где раньше часто любила проводить время её мама. Последний раз Анастасия была в отпуске осенью 2018 года. Это было незадолго до рождения её второй дочки Милы. Через полгода после того путешествия Заворотнюк узнала, что тяжело больна. Вот уже два с половиной года актриса мужественно борется с раком головного мозга. Известно, что её лечением занимаются лучшие специалисты страны. Родные хранят молчание и не рассказывают, в каком сейчас состоянии находится актриса.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог