«Поросёнок с разбитыми коленями»: редкое фото Николая Баскова

Певец сознался в своей самой большой слабости.
02 Мая 2020
Николай Басков
Николай Басков
Фото: Личный архив

Николай Басков не скрывает: ему очень сложно поддерживать себя в спортивной форме. Всё потому, что он с детства очень любит кушать. В подтверждение своих слов он поделился редким детским фото, на котором он запечатлён в образе поросёнка — с пяточком вместо носа. Нужно обладать самоиронией, чтобы выставить такое фото на всеобщее обозрение.

«И вот этот поросёночек рос, рос и выросла такая большая… Что выросло?! Ну, что выросло, то выросло, теперь уж не вернёшь. Я всегда любил поесть», — признаётся Николай.

Кажется, этот кадр, где у будущего «натурального блондина» вдобавок разбиты колени, не видели даже близкие друзья певца. Многие пишут о том, что ни за что не узнали бы Баскова без объяснения. «Обжоркин», — посмеялся Игорь Крутой над Николаем. «Хороший наш», — умилилась на архивное фото друга Валерия.

Похоже, что режим самоизоляции принёс Баскову проблему в виде набранных лишних килограммов. А ведь ещё осенью прошлого года стройная фигура певца поражала его поклонников. Но из-за вынужденного заточения от подтянутых ног и плоского живота Николая, видимо, остались одни воспоминания. Его вечный соперник Филипп Киркоров, к слову, пока что держит себя в руках и за время карантина не сорвался с диеты.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог