Полиция рассказала о версиях исчезновения актрисы из «Спасателей Малибу»

К поиску Наи Риверы подключилась ее семья.
14 Июля 2020
Полиция рассказала о версиях исчезновения актрисы из «Спасателей Малибу»
Фото: LEGION-MEDIA

Прошло уже несколько дней с тех пор, как 33-летняя актриса Ная Ривера необъяснимо исчезла на озере Piru в Калифорнии. Поскольку в последний раз ее видели плавающей в озере, после чего она пропала, Ривера, снявшаяся в свое время в «Спасателях Малибу», считается утонувшей. Однако, хотя были развернуты широкомасштабные поиски, тело пока не найдено.

Как рассказал представитель шерифа этой местности, полиция рассмотрела все возможные версии происшедшего. И, как заявил представитель охраны правопорядка, пока не найдено никаких доказательств того, что актриса могла быть похищена или убита. Окрестности озера и все коттеджи на берегу были тщательно обследованы с собаками-ищейками. Улик, указывающих на то, что Ривера так или иначе вернулась на берег, не нашли. Маловероятной была также признана возможность совершения Наей самоубийства. Так что на данном этапе официальная версия – гибель в результате несчастного случая. Однако дать окончательный ответ на все вопросы смогло бы только вскрытие тела.

Тем временем поисковая операция продолжается. Теперь к ней подключилась команда ученых со специальным ультразвуковым радаром, применяющимся в исследованиях водных глубин. Но все действия пока не дали никакого результата. Тем временем на озере появилась семья Риверы: ее брат и мать, которые тоже заявили о своем желании принять участие в поисках. Между прочим, они до сих пор не могут поверить в то, что Ная утонула. Ведь она прекрасно плавала и знала это озеро – актриса ездила туда отдыхать много лет подряд.

Что же касается экс-супруга Риверы Райана Дорси, то он занят сейчас с 4-летним Джози, своим маленьким сыном от Риверы. Напомним, об исчезновении Наи стало известно после того, как мальчик был обнаружен спящим в лодке посреди озера. Как рассказал малыш полиции, прибывшей на место, «мама плавала вместе с ним, но в лодку так и не вернулась…»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
7 фраз, которые не стоит говорить детям
Мы все знаем, что нужно следить за своей речью, когда рядом дети: никакой ругани или тем, предназначенных только для взрослых, никаких сплетен, которые вы бы не хотели, чтобы они пересказали кому-то еще. Но есть и другие вещи, которые нам не следует говорить детям, но которые мы можем и не заметить, потому что порой они привычны и кажутся безобидными. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог