Полину Диброву осудили за поведение на испанском пляже

Модель опубликовала несколько фотографий, вызвавших возмущение поклонников.
19 Июля 2018
Полина Диброва с детьми
Полина Диброва с детьми
Фото: Инстаграм*

Жена Дмитрия Диброва Полина вместе с детьми отдыхает в Испании. Модель регулярно делится отпускными фотографиями со своими поклонниками, публикуя снимки в микроблоге. Не все посты Полины воспринимаются поклонниками на «ура». 

Последняя публикация вызвала весьма неоднозначную реакцию подписчиков. Многие осудили Полину за неподобающее поведение на пляже. Причиной нелицеприятных комментариев стали несколько снимков, на которых Диброва загорает топлесс, лежа на животе. При этом верхом на ней сидят ее дети. «При детях грудь оголяете? Я не против, дело ваше, но выглядит ужасно!» «Как-то не очень при детях»… «Оголяться при мальчиках — не педагогично!» — комментировали фотографии интернет-пользователи.

 Жена известного телеведущего сейчас проводит отпуск с детьми в Испании. Полина регулярно делится фотоотчетами с отдыха. Однако свежий снимок вызвал неоднозначную реакцию пользователей. Подобные высказывания подписчиков Диброва оставила без внимания. Что же касается подробностей отдыха семьи, то Полина посетила Барселону, осмотрев основные достопримечательности. Особенно ее поразил знаменитый танцующий фонтан. Большую же часть времени Диброва проводит с детьми на пляже. Правда, дети не охотно купаются в море, им больше по душе бассейн. 

К слову, начался отдых звезды с неприятности. Прилетев в Испанию, Полина поняла, что забыла дома свидетельства о рождении восьмилетнего Александра, четырехлетнего Федора и трехлетнего Ильи. Дибровой пришлось доказывать, что она не вывезла из России чужих детей. Для этого с мальчиками провели беседу, на которой им задавали разные вопросы о родителях.

Несмотря на серьезные трудности, которые могли нарушить планы, Полина посмеялась над сложившейся ситуацией. «Восприняла ситуацию, как комплимент. Не поверил пограничник, что мои дети. Десятиминутный допрос Саши о жизни семьи ... Особенно мне понравился вопрос: «У вас папа и мама одинаковые?» Переведу: «У всех ли детей одна мама и один папа?» Сына вопрос поставил в тупик», — делится подробностями случившегося Диброва.

Полина Диброва с детьми
Полина Диброва с детьми
Фото: Инстаграм*
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
статьи по теме
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог